You are currently viewing रेडक्रास सोसाइटी ने HMV में किया मेडिकल चेकअप कैंप का आयोजन

रेडक्रास सोसाइटी ने HMV में किया मेडिकल चेकअप कैंप का आयोजन

जालंधर (अमन बग्गा): हंस राज महिला महाविद्यालय में प्राचार्या प्रो. डॉ. (श्रीमती) अजय सरीन अध्यक्षता में रैडक्रास सोसाइटी की ओर से मेदांता-द-मेडिसिटी, गुडग़ांव के सौजन्य से मेडिकल चैकअप कैंप का आयोजन किया गया।

आरथोपैडिक्स डॉ. सोनू सिंह व कार्डियोलाजिस्ट डॉ. राहुल की अध्यक्षता में मेदांता अस्पताल के स्टाफ की ओर से कैंप लगाया गया। ईसीजी, आरबीएस, बीएमडी, बीपी, पीएफटी टैस्ट किए गए तथा टैस्ट के नतीजे डाक्टरों द्वारा सांझे किए गए।

एडवाइजर श्रीमती दीपशिखा, इंचार्ज श्रीमती पवन कुमारी व सदस्य डॉ. वंदना ठाकुर के संरक्षण में कैंप को सुचारू रूप से चलाया गया। इस कैंप का लाभ एचएमवी के टीचिंग व नॉन टीचिंग स्टाफ के 75 से अधिक सदस्यों ने उठाया। सभी स्टाफ सदस्यों ने मेडिकल चैकअप कैंप की प्रशंसा की तथा कहा कि इस प्रकार के कैंप से एक सुरक्षा की भावना का एहसास होता है। प्राचार्या प्रो. डॉ. (श्रीमती) अजय सरीन ने रैडक्रास सोसाइटी के इस प्रयास की सराहना की।

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Aryans Academy (@aryans_academy)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Om Visa (@om_visa)

Red Cross Society organized medical checkup camp at HMV