
अमृतसर: बॉलीवुड के दिग्गज अभिनेता संजय दत्त अमृतसर में अपनी आने वाली अगली फिल्म एक अनाम जासूसी थ्रिलर फिल्म की शूटिंग के लिए पहुंचे हैं। इस फिल्म के निर्देशक आदित्य धर हैं। बताया जा रहा है कि फिल्म का नाम ‘धुरंधर’ है। जिसमें रणवीर सिंह, संजय दत्त, आर. माधवन, अक्षय खन्ना और अर्जुन रामपाल हैं।
इस बीच संजय दत्त शहर की एक मशहूर चाय की दुकान पर उन्होंने चाय और स्थानीय व्यंजनों का आनंद लिया। इस दौरान दुकान के बाहर उनके फैंस की भारी भीड़ उमड़ पड़ी। संजय दत्त के आगमन की खबर फैलते ही उनके प्रशंसक उन्हें एक झलक पाने के लिए बेताब हो गए। अभिनेता ने भी अपने फैंस का प्यार बखूबी बांटा और उनके साथ सेल्फी ली।
बता दें कि संजय दत्त इन दिनों अपनी आगामी फिल्म ‘धुरंधर’ के लिए व्यस्त हैं। यह फिल्म मुंबई के अंडरवर्ल्ड पर आधारित है और इसमें कई बड़े सितारे नजर आएंगे। फिल्म के लिए संजय दत्त का लुक पूरी तरह से बदला हुआ है।
इसके अलावा, संजय दत्त अपने स्कॉच व्हिस्की ब्रांड ‘द ग्लेनवॉक’ को भी प्रमोट कर रहे हैं। हाल ही में उन्होंने रणवीर सिंह के साथ एक जासूसी थ्रिलर फिल्म की शूटिंग भी शुरू की है।
View this post on Instagram

Sanjay Dutt was seen at a tea stall in this district of Punjab








