
मुंबई: बॉलीवुड अभिनेता सलमान खान को एक बार फिर जान से मारने की धमकी मिली है। मुंबई पुलिस ने पुष्टि की है कि मुंबई ट्रैफिक पुलिस के व्हाट्सऐप पर एक धमकी भरा संदेश आया है, जिसमें अभिनेता से 5 करोड़ रुपये की फिरौती मांगी गई है।
धमकी देने वाले ने दावा किया है कि अगर सलमान खान लॉरेंस बिश्नोई गैंग से दुश्मनी खत्म करना चाहते हैं, तो उन्हें ये पैसे देने होंगे। नहीं तो उनका हश्र बाबा सिद्दीकी जैसा होगा।
यह घटना हाल ही में लॉरेंस बिश्नोई गिरोह के एक सदस्य की गिरफ्तारी के बाद हुई है। गिरफ्तार व्यक्ति को सलमान खान की हत्या की साजिश में शामिल होने के आरोप में पकड़ा गया था। मुंबई पुलिस ने इस मामले की जांच शुरू कर दी है और सलमान खान की सुरक्षा बढ़ा दी गई है।
View this post on Instagram

Give 5 crores, otherwise you will meet the same fate as Baba Siddiqui; Salman gets death threat once again








