You are currently viewing करण औजला हादसे का शिकार, शूटिंक के दौरान रेसिंग कार पलटी, गर्दन लगभग टूटने से बची…देखें हादसे का पूरा VIDEO

करण औजला हादसे का शिकार, शूटिंक के दौरान रेसिंग कार पलटी, गर्दन लगभग टूटने से बची…देखें हादसे का पूरा VIDEO

चंडीगढ़: पंजाब के मशहूर सिंगर करण औजला अपने नए गाने ‘हू दे’ की शूटिंग के दौरान हादसे का शिकार हो गए। उन्होंने अपने सोशल मीडिया हैंडल पर एक वीडियो शेयर कर इस हादसे की जानकारी दी है। वीडियो में दिख रहा है कि उनकी कार पलट जाती है जिसके बाद उन्हें चोटें आती हैं।

यह हादसा उस वक्त हुआ जब वह विदेश में अपने एक गाने की शूटिंग कर रहे थे। गनीमत रही कि इस हादसे में उन्हें ज्यादा चोट नहीं आई। करण ने जानकारी शेयर करते हुए कहा, ‘शूटिंग के दौरान मेरी गर्दन लगभग टूटने की कगार पर थी, लेकिन किस्मत से मैं बच गया।

देखें VIDEO-

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Karan Aujla (@karanaujla)

इस वीडियो में देखा जा सकता है कि करण औजला रेसिंग कार चला रहे हैं और अचानक कार पलट जाती है। करण औजला की हालिया रिलीज फिल्म ‘तौबा-तौबा’ गाना देशभर में कुछ दिनों से चर्चा में है। साथ ही इस गाने को बॉलीवुड स्टार विक्की कौशल की फिल्म ‘बैड न्यूज’ में भी दिखाया गया है। इस गाने को औजला ने खुद लिखा और गाया है।