तरनतारन: तरनतारन शहर के मोहल्ला नूरदी अड्डा में एक हैरान करने वाली घटना सामने आई है। जहां तीन लोग खुद को पुलिसकर्मी बताकर एक घर में घुस गए। हालांकि, घरवालों की सूझबूझ और मोहल्लेवासियों की मदद से एक आरोपी को पकड़ लिया गया, जबकि अन्य दो फरार हो गए।
घटना के अनुसार, सुबह के समय तीन व्यक्ति पुलिस की वर्दी में घर में दाखिल हुए और पुराने मामले का हवाला देते हुए घर की तलाशी लेने लगे। उन्होंने घरवालों के मोबाइल फोन भी छीन लिए। लेकिन जब घरवालों को शक हुआ तो उन्होंने शोर मचाया। इससे घबराकर आरोपी वहां से भागने लगे।
मोहल्ले वासियों ने एक आरोपी को दबोच लिया और पुलिस को सूचित किया। पूरी घटना घर में लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई है। पुलिस ने पकड़े गए आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है और फरार आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है।
डीएसपी कमलमीत सिंह ने बताया कि पुलिस मामले की गंभीरता से जांच कर रही है और जल्द ही सभी आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा। उन्होंने लोगों से अपील की है कि वे ऐसे किसी भी संदिग्ध व्यक्ति के बारे में पुलिस को तुरंत सूचित करें।
View this post on Instagram
View this post on Instagram
in-punjab-men-entered-the-house-posing-as-fake-policemen