You are currently viewing बड़ी वारदात: ACP के बेटे की हत्या, लाश ठिकाने लगाने के लिए नहर में फेंका शव

बड़ी वारदात: ACP के बेटे की हत्या, लाश ठिकाने लगाने के लिए नहर में फेंका शव

नई दिल्ली: दिल्ली पुलिस में तैनात ACP के बेटे की हत्या कर दी गई है। मृतक की पहचान लक्ष्य चौहान के रूप में हुई है। उसकी उम्र 26 साल है। आरोपी ने हत्या कर शव को ठिकाने लगाने के लिए दिल्ली से दूर कहीं नहर में फेंक दिया है। पुलिस बॉडी की तलाश में जुटी हुई है। वहीं, एक आरोपी को हिरासत में लेकर सख्ती से पूछताछ की जा रही है।

दिल्ली पुलिस के एक वरिष्ठ अधिकारी ने कहा कि लक्ष्य चौहान एक शादी के लिए रोहतक गए थे और वापस नहीं लौटे। उन्होंने बताया कि उनके साथ उनके दोस्त भी थे। लड़के के दोस्तों से भी पूछताछ की जा रही है। लड़के के पिता दिल्ली पुलिस के आउटर नॉर्थ डिस्ट्रिक्ट के स्पेशल स्टाफ में एसीपी के पद पर तैनात हैं।

अभी तक न तो पुलिस और न ही परिवार वालों ने इस बात का खुलासा किया है कि यह हत्या क्यों हुई होगी। सभी एंगल से मामले की जांच की जा रही है और यह पता लगाने के लिए जल्द ही पुलिस टीमें रोहतक भेजी जा सकती हैं कि क्या हत्या का संबंध शादी समारोह के दौरान हुई किसी घटना से है।

दिल्ली पुलिस को लक्ष्य चौहान की बॉडी की तलाश है। हत्या करने के बाद उसे कहीं नहर में फेंक दिया गया है। लक्ष्य का शव 23 जनवरी के बाद से अभी तक नहीं मिला है। उसकी तलाश की जा रही है।

पुलिस का कहना है कि इस मामले में जो भी दोषी होगा, उसको बख्शा नहीं जाएगा। उसके खिलाफ सख्त से सख्त कार्रवाई की जाएगी। हालांकि, गणंतत्र दिवस पर इतने सुरक्षा पुख्ता इंतजाम के बाद भी हत्या कर दिया जाना।

खुशखबरी: IELTS में 5 Bands के साथ Canada जाने का सुनहरा सुअवसर जल्दी करें इन नंबरों पर Call: 01815044888, 01725219200

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Aryans Academy (@aryans_academy)

Big incident: ACP’s son murdered, body thrown in canal to dispose of dead body